Лара Гусейнова

что бужет если у нас сейчас ввести планово-рыночную экономику?

Nastya Nastya

Если это ввести начнётся голод как минимум. Сейчас всё же приватное. С прилавков исчезнет практически всё. Фактически будет 1990 год

Ма
Маня

Планово- рыночная, звучит как пешо-конный автобус....

Александр Будылин

Социалистический капитализм чтоли: -))))

Яна Яночка

Если найдётся такая умница жизнь наладится

Ga
Galina

давно пора, во многих странах она есть, только называется логистикой, а у нас -авось .Толку только не будет, наш базарчик на экономику не тянет.... о сырье речь не идет, мы его не производим

Юл
Юлия

Южная Корея например поднялась после того как ввела советские пятилетки и национализировала все естественные монополии в стране !!!

Айсулуу

Тотальный дефицит.

Андрей Задорожный

сразу не получится. надо будет много воров капиталюг сначала отстрелить.

Константин Буряков

Для начала было бы неплохо заиметь Лидера, который смог бы этим делом управлять.
Ну а что могло бы из этого получиться - а посмотрите на пример нынешнего Китая и на пример Сталинского ( именно его) СССР - вот нечто похожее и на то и на другое - вполне могло бы получится.