Дмитрий Кислицын

как создать семью ( мафию ) ? и как лучше начать ?

Kis-Myu Kis-Myu

1) Чтобы стать настоящим Мафиози тебе нужен Консильере-это советник, адвокат и помощник семьи, занимается только легальным бизнесом бары, рестораны, конторские книги, короче всё что связано с легальным бизнесом всё на нём (желаю удачи найти нужного, ты должен доверять ему на все 100%), никогда НЕ идёт на передовую
2)Тебе нужен Младший Босс-Младший Босс занимается наркотиками, оружием (нельзя просто так купить в магазине так-как на нём есть номера и если найдут этот ствол то пойдут в магазин оружия и всё это дело всплывёт), может идти на передовую так-как Младший Босс грозная сила, (Хитман отдыхает по сравнению с ним)
3)Тебе нужен Капо Режиме или просто Капо-глава боевой группы который должен следить за всеми бойцами которых ты ему дашь (Глава личной группы)
4)Тебе нужны опытные Бойцы-люди которые полностью состоят в семье и которым ты лично доверяешь
5)Тебе нужны Солдаты-люди которые НЕ состоят в семье но близки к вступлению, (чтобы вступить в семью мало просто сказать я Мафиоза, нужно дать клятву.) P.S.Клятва в низу
6)Самый низкий ранг в семье-Новицио человек который работает на семью, но не состоит в ней (После года Новицио становиться Солдатом)
7)Тебе нужны связи-Мафия без связей не мафия
8)Клятва-обычно скрепляется кровью, огнём и плотью, на руки бойца ложиться горящая икона Бога Матери и боец должен повторять всё за Доном (Если я предам тайну нашего общества, да сгорит душа моя в аду подобно этому святому Amico Nostra-друг наш)
9)Как только наберёшь людей начинай потихоньку не спеша отхватывать бизнесы, один за другим, только не пре свете белого дня, желательно вечером без свидетелей, предоставляй бизнесам защиту и они будут платить тебе долю
10)Ты должен знать что такое Омерта и что такое Вендетта, помни этот бизнес ОЧЕНЬ опасен, дашь клятву пути назад не будет, только через смерть (Предашь семью и на тебя ополчаться все, даже твоя семь, которую ты создал)
11)Если кто-то убил твоего бойца, то это идёт Вендетта, кровь за кровь
12) Ты должен знать все ранги семьи
Крёстный Отец-}Дон-}Консильере-}-Младший Босс-}Капо режиме-}Боец-}Солдато-}Новицио}.
P.S.Крёстный отец-Это Босс из Боссов то есть это самый главный Дон из всех Донов, которого выбирают ВСЕ Семьи, Крёстный отец улаживает самые большие проблемы (наркота и тд.)

Максим Траченко

Для этого тебе надо сильно сильно рассердится.

Петр Осипов

Иван Тимохович, вы вообще не правильно написали (кроме консильере) , Младший босс никакой не хитман, он как босс, просто замещает босса при его отсутствии, и если сдохнет босс то он станет боссом, и кроме МЛ. БОССА, сам Босс может идти на передовую, а могут вообще никто из них двоих НЕ пойти, отправляют как правило капо с их группами, 2) не Капо Режиме, а капореджиме ( по-русски капитаны ) и у них в группе СОЛДАТЫ (бойцы - это просто второе название СОЛДАТОВ) , 3) Солдаты уже в семье это тоже самое что и бойцы ...смотри в пункте 2 еще раз ...4) а уже люди которые не итальянцы ( если коза ностра ) или которые еще не в семье - их называют участниками или соучастниками,

структура ----БОСС----МЛ. БОСС-----КАПО--- СОЛДАТЫ (БОЙЦЫ) ------СОУЧАСТНИКИ ...( КОНСИЛЬЕРЕ - ты правильно сказал, но поправлю, необязательно ему легальным занимать бизнесом, он как правило в первую очередь СОВЕТНИК по всем делам) ( младшего босса тоже могут привлекать в такие разговоры и то не всегда ...)

Новицио, это тоже, что и соучастники, просто по-итальянски значит новичок и т. п....

Андрей Аркадьев

Сперва надо чтоб жена родила 3 сына. А дальше по книге.

Кристина Гудинова

это о любви человеческой...

Наталья Михайлова

Зарегистрируй Партию ( собери 500 человек) -Получишь Политический СХОДНЯК. - Пахан есть. И вперёд до Госдумы. Удачи.

Юлия Эркенова

нужно перестать думать о ерунде и идти учиться. И поменьше фильмов о мафии, в реальной жизни всё не так просто