Илья Соловьев

А не лучше ли ликвидировать министрество по спорту и всех присосавшихся, в том числе кучки проф спортсменов

и все деньги напрямую пустить в школы, с секции, кружки и т. д.?

На
Наталья

Нужно ликвидировать весь мир. срочно.

Светлана Гардина

Очень хорошая идея, поддерживаю

Валерий Мигунов

И не только "его"+всех тех, кто породил это министерство и не только это.

Наталия Мартынова

да все министерства надо ликвидировать они только обсасывают

Иришка

Давно пора!

Александр Немчинов

Я за !!!А еще МВД, МИД, министерство обороны -ВСЕХ гнать надо !!!Раздать всем по "калашу" , а то сейчас у кого деньги тот и прав! А когда у каждого "калаш" -кто прав? Будим по совести решать! Анархия - мать порядка !