На
Наталка

Куда можно полететь отдыхать тысяч так за 30,после 20 сентября, чтобы и погода была хорошая и отель с сервисом тоже не п

после 20 сентября, чтобы и погода была хорошая и отель с сервисом тоже не подкачали

Анастасия Комарова

Если вдвоём за 30 тысяч, то только Турция, и то недорогие варианты. Или ЕГипет.

Если один чел. , то выбор побольше. Если интересует главным образом пляжный отдых и хороший сервис - Турция, Кипр, Греция (остров Крит) , Тунис. Египет тоже можете посмотреть, но я бы туда не поехала. И тем более если одна.

Екатерина Васина

Добавьте к этой сумме еще тысяч 15 и хватит на несколько дней в Черногории-это все же лучше чем Крым, Турция или Египет, а на такие деньги только туда-я бы не поехала. Но если хотите-то в основном только вышеперечисленные варианты-Крым, Турция Египет...

Ирина Дегтярёва

Смотря из какого города.... В Таиланд.

Галина Филиппова

Тунис лучше всего

Атёнак

в египет несоветую в грецию лучше