Равшан Хамидов

что может быть такое кошка перестала есть и её рвёт водичкой? срочно

у ветеринаров был! так укольчик поставили и усё!

Илья

ветеринар? нет, не слыхала...

Константин Мостовой

Первая помощь сейчас-растворите в воде таблетку активированного угля и осторожно ее попоите, при помощи шприца без иглы. Либо отваром ромашки. А с утра, если не улучшится-срочно к ветам. Да, а если у ветов были-какой диагноз-то они поставили?

Владимир

Скорее всего отравление сходи к ветеринару. А то как бы это не было грустно но котэ может умереть

Супер

Срочно надо к ветеринару кошку нести. Как можно без анализов поставить диагноз?! .

Каков диагноз поставили веты? Что за укол поставили?

Андрей Голубятов

очень много причин-отравление, глисты, гастрит, гепатит, даже почечная недостаточность-не стоит гадать на кофейной гуще-сходите к ветврачу

Ольга Маширова

у моего кота тоже такое было! он у тебя отравился

Ксения

Ну тут либо оклимается, либо нет.. . у кота нет другого выбора.