Татьяна Бодягина

Лабрадор не может встать

У меня лабрадор, 4 с половиной годков ей. Днём чувствовала себя ещё хорошо, к вечеру начала заметно чахнуть, а сейчас лежит и встать не может. Лапы расходятся, хвостом виляет, но не скулит. Температура 38.5 понос перед этим был и газы у неё сейчас. Кто знает напишите icq 472573054 или danilxxxx93@mail.ru

Валентина Парий

В нашем ПГТ действующего ветеринара в такое время суток не найти. Если возможно конкретней про инфекцию.

Лю
Люлька

Ждешь, когда сдохнет у тебя на глазах без помощи? Вези в клинику срочно! Бред какой-то! Сидеть и смотреть, как животное мучается и писать в инет, вместо того, чтобы спасать.... Ну, чудо хозяева....

Виталий Скрупскас

Быстрей в ветклинику! Собака действительно может умирать!!

Виктория Зотова

Срочно в ветеринарную клинику. Либо острая инфекция, либо пироплазмоз. Промедление даже несколько часов может стоить собаке жизни.