Танюша Суденко

На Хайнань виза не нужна а если я захочу от туда слетать в Пекин нужна будет ???

Евгения Куркина

На Хайнане так называемая групповая виза и только на Хайнань. И то туроператоры (Пегас) бдит за туристами и запугивает карами всякими за самостоятельные поездки-экскурсии.

Лиза Филатова

да, в Пекин нужна, сейчас получить туристическую визу в Китая не так просто