Ольга Сретенцева

Подскажите хороший отель в Кемере (Турция) . С болшой территорией, кол-вом номеров, русских, питанием AI/UAI.

В общем нужен хороший отель с развелекаловом для людей 20-30 лет

5* нафиг, 4* хватит

для молодежи все-таки тур ищется, а не для толстосумов в картишки покидаться

Геннадий Дьяконов

Ле шато де престиж делюкс

Александр Матвеенко

Ле шато. Присоединяюсь! Была в мае, молодежи много! Нормальный отель, нероскошный и незачуханный! Если интересно, скину отзыв свой с топхотелс!
Большая территория, много красив бассейнов, аквапарк. Поменялась летом анимац команда, народ вроде доволен. Живая музыка, дискотека. Недалеко до клубов Кемера-Кристалл, Инферно. Единственно, что ждать системы UALL и хорош сервиса как бывает от него не стоит. А отдохнуть, не заморачиваясь, наблюдая красив виды отовсюду-это ДА!)) )
Особо дорогие не рассматривайте, чем дороже, тем пенсионеров больше)

Егор Слукин

Амара Дольче Вита

Владимир Иванов

Simena Sun Club HV-1 5*, только не путайте с другими Сименами. Питание "всё ультравключено".

pe
petrovalv

Да, Simena поддерживаю плюс Fantasia de Luxe.

Алексей Паникаров

Выбирайте отели цепочки Дессоле, там все туристы русские, эти отели собственность туроператора Пегас

Михаил Шаров

Majesty Club Kemer 5*- клубный отель