Ирина Нуйкина

Задачка по фин менеджменту (нал. оптимизация)

Задали задачку в институте. Есть предприятие. Производить продукцию себестоимость 8 т. р. /тРыночная цена 30 т. р/т. Есть фирма которой предприятие реализует продукцию по 9 т. р/т. Она его продает по рыночной стоимост (30 т. р). Эту фирму не жалко. Как сделать по закону, чтоб в случаи проверки все было чисто, но завод реализовывал по 30 т. р через фирму. но по условию по 9.

Андрей Дзюба

Какой-то очень путанный вопрос у Вас. Попытайтесь сформулировать более понятно - кто кому и за сколько продает. Но я глубоко сомневаюсь что такой вопрос Вам задали в институте