Аксинья Ступицкая

Хотел-бы стать реализатором автозапчастей

Хотел-бы стать реализатором автозапчастей. Открыть небольшой отдел. Кто знает могут-ли оптовики давать автозапчасти на реализацию? Хотя- бы первые месяцы.

Женя Васильева

за бесплатно - нет конечно же. тем более все эти точки работают через экзист или евроавто.... там они зарегестрированы не как физ лицо, а как юр лицо. хрен знает дешевле им выходит или нет, но по ценам в +200 +500 накидывают от цен для нас на сайте. зато всё и сразу=)