Мээрим Сегизекова

Болгария с середины по конец сентября как?

Кто-нибудь отдыхал в Болгарии с середины по конец сентября? Как погода была? Дожди?

Вадик Павленко

Я отдыхала в августе, было очень жарко, болгары говорили: "ПРиезжайте в сентябре. Будет очень хорошо! "

Вера

поздновато, если речь о море, но год на год не приходиться . начало сентябра самъй класс

Степанов

Считается для Болгарии самое лучшее время.

Анастасия

Я отдыхала в начале сентября - супер! А вот по поводу второй половины, думаю, что если без дождей, то будет совсем неплохо! Но точно сказать не могу.

Nihao Nihao

Погода уже не такая как в августе! Море прохладное!

Да
Дарья

На сайте погоды Gismeteo наберите нужный город и СЛЕВА от текущего прогноза будет "дневник погоды". Там можно посмотреть погоду в интересующий месяц за несколько прошлых лет.