Маша Мальцева

Любит ли В. В. Путин -Россию и русский народ? И в чем эта любовь проявляется ?

Михаил Прянишников

Не любит. Пофиг ему.

Антон Делов

Конечно любит и жалеет, как же мы без него.

Kuash Kisyakov

любит не любит.... а чё её любить-то.... дырявая страна.... убогий народ.... и так испокон веков.... одно и тоже....

Алексей

Трудно не любить такой доверчивый народ.... в разных позах

Екатерина Афиногенова

В социалке и зарплатах. Это чуркобесы с хохлами прут в Россию, а не россияне к ним!

Ольга Хайруллина

путин знает ...
что русский народ все мазохисты. и в этом плане он любит свой народ
и делает ему приятное.. .
типа так.

Елена Гальцева

12 лет президент у власти,
а мы так и не знаем,
любит ли он Россию и русский народ
и в чём эта любовь проявляется.

Лилия Бахитова

...русский народ не любит да вроде и не скрывает этого!

Александр Олейчук

у него однополая любовь

Елена Сивохина

Судя по тому как идёт им придуманная программа по переселению соотечественнико в Россию русских он любит не очень.
А вот таджики, узбеки, киргизы, армяне и граждане прочих независимых государств ему по душе.
Они по этой программе получают и российское гражданство и жильё и трудоустраиваются в России.

Ел
Елена

Насчёт народа, сильно сомневаюсь, в основном языком.
А вот по натуре: лизуна его пятой точки, готов посадить на своё место.

Светлана Быличкина

Он любит свою Родину, иначе не стал бы терпеть столько оскорблений в свой адрес. Но вам этого не понять, потому что вы сами не любите ни свой народ ни свою Родину.

Realist

Хотя бы в том, что русский народ живет в едином и суверенном государстве Россия. поверте, в настоящем смысле суверенных государств в мире на пальцах одной руки пресчитать можно.