Ир
Ирина

а если наркотики легализуют марихуану итд (были такие депутаты с идеей) то в России с алко перейдут на драгсы?

Зу
Зульфия

Нет, не перейдут.
В АЛКО Россию опережают все передовые страны Европы, в том числе Великобритания, где весной этого года некоторые парламентарии обратились с призывом к гражданам Британии "не пить хотя бы один день в неделю"!!!.России до этого очень далеко. Тем не менее сказывается некоторая "пропаганда" - "русские пьют", "русские спиваются". И эту пропаганду мы сами распространяем)) . Не зря говорят, что самый главный враг России находится внутри неё).

Рассказы про молодёжь, про некоторые молодёжные компании, также из той же самой "оперы". Это редкость и исключение, а не правило, как в США или Великобритании. Вот там действительно молодёжные вечеринки не обходятся без лёгких или тяжёлых наркотиков. Но у таких молодых, у большинства из них, нет будущего. Ни там, ни у нас.

Светлана Николаева

Дык уже. 500 рублей за пакет шмали, - вечер будет, похмелья нет. Молодежь вся сторчавшаяся, как старшее поколение - спившееся.

Mod-108 Mod-108

Молодежь уже давно перешла. Гашиш дешевле водки выходит на компанию.

Екатерина Аренина

Все очень просто - депутатов этих /американских шпионов/ расстрелять за измену России или посадить пожизненно.... и Россия вздохнет легче....