Дмитрий Ладанов

Отец выгнал свою дочь из дома из за того что она приняло ислам. Как вы поступили будь на его место ?

Дима Кудравец

Чем плох ислам...

Tynchtykbek Tokonov

аналогично

Andrey

Отвечу просто и без затей - в моём доме такое невоозможно в принципе.

Марина Яцентюк

ну и правильно. предала веру своих предков. пусть живет отдельно или с мужем

Maxim Belyakov

если её будет содержать мусульманин... как законную жену.... то только положительно.... но!!!. думаю что здесь ей навряд ли что обломится... мусульмане тоже деньги считать умеют.... и мало чем отличатся по натуре от остальных... так сказать ...мужиков в России....)))))))

Анна Ясинская

Ислам проповедает самое уважительное отношение к женщине, дает больше свободы и прав, чем в других религиях
.К сожалению об исламе во всем мире сложились негативные мнения

Андрей

Это предательство своей вере

Лёха Гучев

пущу жить

Анатолий Тарасенков

Глупость полнейшая. Ислам на данный момент одна из немногих религий, которая сохранила Традицию. Скажите этому папе, что наша истинно СЛАВЯНСКАЯ Вера - Ведизм, в общем то, имеет много общего с Исламом. И что плохого, что его дочка решила покончить с современным развратным мировоззрением, а решила вернутся к ИСТОКАМ. Молодец, девочка, что сказать. Уж лучше Ислам, чем христианство..

Леночка Панова

Я бы такого не допустила.

М*
Макс *********

новая Роксолана

Катерина Сапунова

измена есть измена
со всеми вытекающими