Teynara Avinta-Enkersel

почему принята международная конвенция о запрете клонирования человека

Сергей Жуков

Потому что такое клонирование признано вредным.

Кристина Глинова

потому что бояться, что террористы создадут армию клонов с целью захвата власти по всему миру

Юрок Сергеевич

A мoжeт ужe ecть клoны, нaвpядли oб этом будут гoвopить oткpыто, cкoлькo ceкpeтных нaучных лaбopaтоpий cущecтвуeт и Бoг знaeт кaких тaм мутaнтов пpидумывaют...

Анастасия Бармина

своих девать некуда.... тута кщё с искуственными возиться..