Anna Emelianova

что такое Аволон и откуда это название. Категорию выбрал случайную

Алексей Конарев

Авалон - мифический остров в мифологии Англии. На Авалоне спит король Артур, король былого и грядущего. Но когда в его стране дела пойдут совсем плохо, он проснется и придет на помощь.

Надежда

Таёта Аволон - мошина такая.

Св
Светлана

Этимология слова восходит к древнеуэльсскому /абаль/, "яблоко" или /абалль/, "яблоня", позднее перешедшему в /авал/