Александр Живых

какая команда вам по душе -из высшей лиги (хоккей, ВХЛ) может даже не из вашего города и почему?

Anton Mironov

Кубань

Valera Storogenko

Црвена Звезда

Полина Фролова

Рубин, там Веро.

Оксана Иванова

Динамо Балашиха и Юность-Минск)))

Игорь

торос

Наталья Александрова

Saryarka (karaganda) i Kazcink Torpedo (Ust'Kamenogorsk) ibo eti komandy s moei strany!

Валера Киевский

Ермак, Ермак и только Ермак.

Алёна

Лада

Мария К

в Санкт Петербурге Зенит футбол. Как -то с одним играком ехали в поезде давно. Он за границей уже потом играл. Интересно рассказывал. Я просто про эту команду хоть немного знаю и игрока видела.

Альбина

Сарырка Караганда и Казцинк Торпедо Усть Каменогорск из Казахстана.