Ольга Чернышева

samay krupnay pobeda v futbole

:) Ингерманландка

Матч, закончившийся самым разгромным счётом в истории состоялся на Мадагаскаре. Чемпион Мадагаскара по футболу команда AS Adema выиграла в матче высшей лиги страны у команды Stade Olympique l’Emyrne. Счёт — 149:0.

Установить такой странный мировой рекорд помогли сами проигравшие. В знак протеста против несправедливого решения рефери Olympique стали забивать мячи в свои ворота. И успели до конца матча забить 149 штук. С чем и вошли в историю

Олег Балакин

33 Австралия против каких-то Асамойских островов

Lusilda Yudashkina

146:0 Две команды из мадагаскара