Сергей Спиридонов

Скажите пожалуйста цены на продукты на азовском море. Заранее благодарна.

Юлия Дунаева

а не чё что Анапа на черном море. ? алексей.... вы что то путаете, если Вы про Анапу, то да там все чинно и благородно, чуть дороже как впринципе и на люблм курорте. а если вы про Азовское море, а конкретно про г. Ейск, то я вам вообще не советую туда ехать. Жители хамы каких поискать надо, начиная с персонала в отелях. впечатление отвратительное от места, море тоже не понравилось совершенно, специфический запах сероводорода присутствует немного, что напрягает когда нваходишься долго в воде. Цены тоже не айс, хотя продуктов не изобилие совершенно. в общем одно сплошное разочарование. не советую тратить на такой отдых денег.

Наталья Александрова

я был на Азовском море в Анапе. Скажу честно-там всё только немного дороже) А если говорить о вкусняшках типо чипсы, кола и т. д. так вообще процентов на 50 дороже! так что на дешёвые помидоры не рассчитывайте)