L8
Lakezz 888

сочинение почему ромео и дж. до сих пор волнует читателя

Сергей Бородкин

Прочти мож поймешь

Илья

Ну потому что тема любви никогда не устареет. У р и дж ведь воспевается торжество любви преодолевшее препятствию судьбы.. .
Мусоль эту фигню про любовь и дальше... или почитай сочинения в интернетах сам...

Arman

Альфа Ромео выпустил автомобиль с названием Джульетта (сам видел несколько раз) .
Почему волнует до сих пор? Да потому, что физиология людей не изменилась.

Рамиль Ахметжанов

Потому что задают в школе.

Наталья Мамай

Потому, что нет печальней повести на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте.