Екатeрина Иванова

Кто ездил в тур Англия- шотландия -Уэльс, ваши отзывы, сколько брать денег, что посмотреть

Марина Сергеева

Ездили самостоятельно. Смотреть - то, что Вам интересно. Конечно, замки - это основное. И природа. Денег брать как для Москвы *1,5. Движение не очень плотное, поэтому рекомендую взять машину - посетите места, недоступные общественным транспортом.