Ол
Ольга

Очень плохо себя чувствую! Такое впервые! См. внутри!

К врачу пойду уже завтра! Просто может кто-то с таким сталкивался и сможет помочь советом!
Уже неделю по вечерам болит голова, именно по вечерам. А сегодня весь день изжога, вздутие, частое мочеспускание без боли, отрыжка не приятная, немного тошнит, рвоты нет.. . Живот потягивает, а точнее в правом боку.
Может кто-то знает, что это может быть! Только не говорите, что к врачу нужно, завтра иду! Всем спасибо за внимание!

Альбина Латтарова

Ника, отлично Вас понимаю, но увы диагноз заочно без очного осмотра врача определить невозможно, я например Вам сейчас напишу, что это у Вас гастрит, а врач поставит панкреатит..., симптомы многих заболеваний очень схожи и поэтому их можно различить только на обследовании у врача.
Поэтому идите на обследование к врачу, только тогда будет известен твёрдый диагноз.

Сергей Спиридонов

Сайт 03,может там спросите...

Маргарита Зяблова

Для начала вам к гастроэнтерологу, вам выпишут направления на обследования желудочно-кишечного тракта.
А также советую сдать желудочный сок на определение кислотности.
Изжога, отрыжка - это признак повышенной кислотности.
Вам также следует посетить и уролога. Похоже начался цистит.

Марьяна А

не ждите до послезавтра а обратитесь к специалисту!!! может что то серьезное!

Юля Крапивина

Возможна интоксикация организма.