Маргарита Васильева

Я рыжая хочу перекраситься в блондинку. Стоит ли?

Кристина Курилович

Нет. Рыжие эротичней 🙂

Павел Ребровский

Рыжая - ОГОНЬ!!!!

С С

Зависит от оттенка вашей кожи. Если она светлая, то можете перекраситься - должно смотреться хорошо. Но если кожа смуглая, то выбросьте вообще эту мысль из головы.

Екатерина Рябцова

нет лучше свой усилить чуть светлее и золотая будешь

Юрий Барметов

Нет, рыжий слишком красив, чтоб променять его на такой банальный цвет))

Сергей Донченко

нееет. представь когда у тебя корни будут отрастать на кого ты будешь похожа.. . и не порть свой цвет. он шикарен)))

Павел Захаров

Нееееет не надо 🙂

Дима Кудравец

ну, если хочется, то почему нет?!

Светлана Сорочинская

у меня свои рыжие, красилась в блонд, щас так жалею.... теперь отращиваю и волосы испортила а были шикарные

Анастасия Ситникова

и получите жёлтый цвет аля циплёнок=) в итоге, если красится в блондинку вам надо сращивать краску полностью и науже на натуральный цвет делать блондинку 🙂