М_
Марина _-_-_-_

подскажите как увеличить сердцебиение?

завтра кардиаграмму сдавать буду, нужно что бы сердце чаще билось, как лучше это сделать? (неделю назал славал был 122-126 после 20 приседаний, нужно до 130-140 нагнать как то...

Стас Басик

А зачем?? больше 100. уже много

Юляша Л

Быстрей приседай

Александр Ситнов

пробегись, попреседай, выпей кофе

Артём Поляков

набери воздух в рот и задержи дыхание на сколько сможешь, или наоборот вдыхай и выдыхай очень очень часто

Dghnmjygkl

я 3 этажа пробежала перед экг (в очередь не успевала) и тахикардию поставили.. так что это запросто.