Лейсан Хайруллина

это плохое настроение или депрессия?

Вечно мысли о чем то плохом: сброситься с моста, о том что буду делать если самый дорогой мне человек умрет.... заснуть и не проснуться, покурить (по сути то не курю... ) ,выпить. В данный момент даже температура субфибрильная появилась от плохого настроения, не хотение чего либо делать. Что либо делать хочется в присутствии любимого человека, в его отсутствие воообще ни чего не хочется

это с января 2012

Ve
Vesta

Скука за любимым человеком. Нужно себя чем-то занять

Нана Мишина

у каждого такое бывает... скоро пройдет

Дмитрий Новиков

лично я считаю дипрессия

а как остальные незнаю

Николай Саркисов

Ничего страшного, обычная любовная лихорадка.. . Вот как поженитесь, детишек нарожаете, все глупые мысли куда-то денутся.. . Все через это проходили.

Александр

Это может быть связано с определенными возрастнными проблемами т. е все зависит от Вашего возраста. Это может быть как и 15 лет переходный возраст, так и 40 депрессия. А лучше обратитесь пожайлуста к врачу специалисту)))) ) Желаю удачи и хорошего настроения!