Елена Васильева

Девушка боится интимных отношений вне дома, нужен совет!!!

В общем дело обстоит так. Встречаемся с девушкой около трех месяцев. Интима пока не было. В данное время нет возможности часто оставатся дома наедине. Так как живем с родителями. Подобные встречи в будущем смогут состоятся не чаще чем раз в 2 месяца. Мне 22 года. Ей 21.У нас взаимные чувства.

На днях предложил девушке организовать свидание на сьемной квартире, при условии что все организаторские проблемы беру на себя. После этого она упала в состояние шока, и начала говорить фразы, мол типа я не проститутка что б этим заниматся на сьемной квартире и т. д. и т. п. ТОЛЬКО ДОМА!!!. а как я уже говорил такая возможность бывает редко.

Знаете товарищи, всё бы ничего. Была бы она девственныцей, я б готов был ждать СКОЛЬКО УГОДНО до штампа в паспорте, ибо это ценю в девушках.... но судя по рассказам она жила в гражданском браке и опыта интимной жизни у нее намного больше чем у меня.

Поэтому я считаю что с ее стороны это неправильно!! ! Я ведь не предлагаю ничего изощренного и неадекватного, лиш романтическо-интимное свидание.

В ОБЩЕМ НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ И СОВЕТЫ, кто в данном случае не прав, и что мне делать????

Ирина Майорова

а ты уверен что она тебе не наврала по поводу бывших отношений?... это раз.

во вторых
я так себя вела если бы мне этот человек не нравился, да все девушки бы так делали... .

какая то она слишком правильная. это очень странно.... присмотрись к ней.

ну либо подруги у неё советчики классные. наговорили ей. вот она и выпендривается.

и ты всё правильно делаешь. я бы на месте девушки ценила бы это.

Светлана

Только дома?)))))) Блин, мне это напоминает''Не виноватая я, он сам пришёл''.Ломается, причём нашла отговорку, ту которую озвучила. А не делай ты ни чего, не проси, не упоминай, изобрази безразличие, вроде как у тебя что-то наклёвывается с другой. Раз в 2 месяца, это считай ни когда. Это пипец натуральный.

Rahman Janmurzaev

Искренне поговорить может чувства не взаимные.

Наталья Гойда

ох. . если любишь-жди. либо ищи другую. рано или поздно у нее там засвербит и на лифт согласится

Алексей Моргунов

Странная девушка попалась)) ) Я и в подъезде и на поле футбольном могу)) ) ненавижу дома. Жди дальше а лучше брось и найд другую.