Вячеслав Соловьев

Моя одноклассница говорит. что потеряет девственность только с тем кто подарит ей бугатти. . она всегда целкой будет?

Вот она даже фотку сделала в фотошопе сама

А вот сама девушка

Ей 19лет. так что не пиз**** что ей 13 и она тп

Михаил Сергеевич

такими обычно пользуются... и дальше по списку..) ) девочки которые очень много хотят получить не Мозгом а внешностью... обычно остаются в жопе!

Eugene

ваще то хороша дама, но таких море, может и повезёт

Ла
Лада

Да! Либо её тупо обманут, а она даст.

Евгений Максименко

целка не стоит лимона баксов)))))))))))))))))))))))))

Tosha Argentum

а вам то что? каждый с ума по своему сходит

Егор Филиппов

Как же эта дура на такой машине ездить будет по нашим колдоёбинам?

Имран Кхан

а кто сказал что тп нельзя быть в 19?

Лили Белова

У неё с головушкой проблемы!

Наталья Ушаткина

Если игрушичную- нет. Если настоящюю то она может унести мечту с собой в магилу или изменить мечту.

Анечка Предель

Нет, гормоны возьмут свое. И потом, как было сказано выше, это столько баксов не стоит. И вобще таких действительно много. А девственность в любой клинике могут сделать. И потом, если ее устроит ее первый раз с 60 -ти летним богатым старикашкой, то пусть ждет этого папика )))

Андрей Сухачев

Опереди всех, и подари ей бугатти! Из детского мира!
Игрушечную, и пусть держит слово.

Оксана М.

Пока не поумнеет