Наталья Махначева

Подскажите блюдо, на костре приготовить.

дело в том, что у нас конкурс по туризму. нужно приготовить что-нибудь на костре. что-нибудь вкусное необычное и чтоб не замороченное слишком. плз оч надо, можете ссылку дать)

K*
Konstantin *****

на шампур нанизать баклажан, гриб, помидор, лук, кабачок

Елена Котрухова

баклажаны. томаты. острый перец. запекаешь на костре. чистишь их и делаешь салат

Татьяна Зельманова

рыба, овощи. Шашлык в конце концов!

Wolf Wolf

рыбу солишь, заворачиваешь в газету, разгребаешь костер ,.закапываешь в золу, костер на место, минут через 20-30 готово

Танюша Самборская

Печеная картошка, вкуснее не бывает)))

Дмитриев Михаил

сыроежки на огне зажаренные кузнечики и многое другое что поможет выжить в лесу

Azizjon

В металлическую емкость с плотной, но не герметичной, крышкой положить слой стружек из сухой древесины лиственных пород, лучше ольхи, сверху посоленную рыбу (потрошить можно, но не обязательно) . Крышку закрыть, емкость положить на угли или поставить на таганок над слабым огнем. Через 1-1,5 часа (зависит от размеров рыбы) рыба горячего копчения готова. Так вкусно, что у нас никогда не хватало терпения её охладить.

Яна

Поросёнка зажарить.