Александр Ефремов

Попросили провезти алкоголь и сигареты, а я несовершеннолетняя

Учусь в колледже в Китае, меня попросили привезти им русские сигареты и алкоголь, однако могу ли я это сделать, если я несовершеннолетняя? Я лечу на самолёте одна, без провожающих.

Dinara Mirzoeva

Если найдут - отберут. Несовершеннолетним это провозить запрещено.

Дмитрий Кислов

Нет разумеется.

Марина Захарова

а больше они ничего не хотят?

Марат Алмашов

Скажи что отобрали на границе все и перечисли что было (предумай)

Ол
Олег

а тебе это надо?

Юля Пискарева

если в США, то не стоит! хотя вся таможня только у нас. а вдруг там будет что то другое?

Владислав Попович

Бред какой-то.

Ксюнечка Серегина

у китайцев есть там и русские сигареты

Иван Иванов

загружай целый чемодан бухлом и вези!!!)