Дмитрий Кабанов

Какие анализы нужны для медкнижки. Какие анализы надо сдать, чтоб устроиться няней в детский сад??

Василий Пупкин

в поликлинике скажут.

Ро
Роман

Вобще-то там комиссия целая, но точно придется сдавать РВ, ВИЧ плюс осмотр гинеколога, рентген лёгких, психиатр ну там еще по мелочи.

Дашулька

там где медкнижки выдают, там анализы и берут (на это лицензия специальная нужна, не все поликлиники ее имеют)