Анастасия Моргунова

подскажите пожалуйста, можно ли найти несложную работу на дому для студента? например, набирать текст или что-то вроде?

видела много таких вакансий, но никак не получается. везде требуют сначала выслать деньги.

Кирилл Зимин

да, учеба в формате тренинга и заработок быстро, реально и БЕЗ ОПЛАТЫ- у хороших тренеров, записывайся, это серьезно, еще успеешь http://fleads.net/service/subscribe.php?data=bb08d106a553e2dd0f1ef3a7bab6470b

Ольга Новикова

Позвони, если ты действительно не лентяйка. 8-927-522-53-89 Зоя Владимировна

Ксения Абрамова

Там вроде за 10 листов получаешь 100р. 😉
А так можно конечно.

Евгений Гладких(Минор)

http://www.sfi4.com/11708575/FREE

Вот по этой ссылке подходящая работа, суть ее набрать 1500 ВП и стать исполнителем или 3000 стать бронзовым руководителем, Пригласить желающих присоединиться по своей ссылке и если они зайдут и наберут тоже 1500 Вы получите по 30 долларов за каждого в месяц, через полгода ставка удваивается до 60 долларов или раньше. Очень серьезная ссылка подсоединяются 1200 человек каждый день по всему миру. Имеются там же и другие виды заработка.

Павел

Большинство таких вакансий как правило лохотрон. Если действительно хочешь подзаработать обращайся напрямую в издательства, газеты и т д

Елена Арсеньева Арсеньева

можно. но на этом поприще много лохотронщиков встречается

Александр Кузнецов

на биржа статей пишите статьи, или на сеоспринт. нет (платят сразу) . На обоих сайтах не нужно платить и я сам на них подрабатывал