Артур Теблойты

Можно ли сглаз снять в церкви? если исповедаться и прочаститься.

если исповедаться и прочаститься очиститься ли биополе? и снимустся ли с человека сглазы? или нужны другие обряды снятия.

Андрей Кузнецов

Все зависит от степени воздействия, но попробовать стоит.

Ма
Максим

Это вы сами придумали про сглаз или вам напел кто-то малограмотный ?
Можно детский городок во дворе облагородить или еще какие добрые дела поделать.
В церковь ходят по велению души, а не деньги попам носить.

Ольга Бондаренко

исповедь сглаз не снимает, для этого есть очистительные мероприятия

Вероника Рудая

Если сглаз, то можно. Но не более серьезные воздействия и проблемы.