НК
Наталья Калинина

если взрослому снится что старые одноклассники угощают его сладостями то к чему это? печеньем внтури с сгущённым молоком



угощают не только его одного!

Екатерина Абрамова
Екатерина Абрамова

Если вам приснились сладости, можете радоваться тому, что в вашей жизни наступает весьма благоприятный период. В зависимости от того, какие именно вы сладости увидели во сне, можно толковать сновидение более подробно и целенаправленно.

Итак, если вам приснился шоколад, то ваша карьера в скором времени будет развиваться стремительными темпами, стоит ожидать в скором времени повышения должности, а также повышения заработной платы.

Если же шоколад, который вы попробовали во сне, оказывается неприятным на вкус, то в реальности вас ждут болезни и разочарования.

Если вам приснились леденцы, то наяву вам предстоит участие в веселых и беззаботных развлечениях. А вот если вы попробовали во сне кислые на вкус конфеты, то вас ждут разочарования и огорчения.

Видеть во сне сладости, которые преподнесли вам в подарок, означает, что в скором времени в вашей жизни появится большое количество поклонников. Если вам приснился сон, в котором вы сами готовите сладости, то в реальной жизни ваше терпение и трудолюбие станет причиной ваших побед и достижений.

Если во сне вы дарите сладости кому-то другому, то наяву, скорее всего, вы придете к решению, что готовы к созданию семьи - однако не следует спешить, так как в ближайшее время вы можете разочароваться в своем избраннике.

Похожие вопросы
к чему снится молоко?
если взрослому снится что старые одноклассники угощают его сладостями то к чему это???? печеньем внтури с сгущённым моло
к чему сниться старая мебель ?
Мне часто снится один мой одноклассник. к чему это?
Мы с ним одноклассники)) бывает что о мне снится, но такое.. к чему это?
К чему снится старый дом?
к чему снится одноклассник?
К чему снится видеть много разного печенья ?
К чему сниться есть во сне печенье?
К чему сниться старая квартира?