Татьяна Науменко

Ищу работу на лето 2013 Воронежская область г. Семилуки школьник 14 лет нужна зарплата от 8000.

Семилуки 14 лет зарплата от 7000 писать на e-mail )))

*сори от 7000р

согласен хоть 7 дней в неделю работать деньги очень нужны!!)))))

Евгений Борецкий

21 декабря конец света. Не забыл ?

Маруся Гончарова

нихеррасе вы загнули, до лета 13 еще дожить нужно

Илья Вуйко

от 7000...это тебе часов по 10 в день работать 5 дней в неделю целый месяц))

Света Андреева

лучше искать работу по месту жительства а не тут.

Алексей Костин

шутишь? за год бог знает чего может произойти

Вероника Крэш

Воруй арбузы и кукурузу на полях и сдавай оптовикам, или сам продавай. (поймают штрафанут что воровать даже в мысли после не придет)