Павел Захаров

Что делать, если с работы конкретно выживают сотрудники?

Ир
Ирина

Если ВСЕ сразу против Вас, то стоит подумать : "А может причина во мне? "

Руслан

ну стоит задуматься о другой работе, что же еще.. .
может ты молодой и очень ершистый?)

Ан
Анастасия

сыграть на противоречиях

Юрий Кокушонков

Как они это делают?

Ирина Клочкова

а почему только тебя ?

Ма
Мария

Надо показать себя с лучшей стороны, чтобы конкурирующие сотрудники сопли утёрли.

Ан
Анна

Надо сказать им: не выйдет!

Иван Думщиков

Проще всего и умнее срочно уйти и забыть их. Но если ты всё же хочешь над ними подняться и только потом уйти, то напиши статью об обстановке на своей работе, с конкретными фамилиями главных провокаторов, попытайся опубликовать её в любой газете и купив несколько экземпляров, распространи их в среде своих недоброжелателей, в том числе и среди их соседей по месту жительства. Нервные болезни каждой упомянутой фамилии будут гарантированы.

Александр C

Уцекать и не портить себе нервы!