Алексей Сладких

Где приобрести программу по обработке фото? Очень хочу научиться.

Ирина Клочкова

Gimp - бесплатная програма, просто скачать и пользоваться. . удачи.

Alexey Diagilev

зачем_приобретать?

скачайте_бесплатный_фоторедактор_Гимп

вдруг_у_Вас_к_этому_душа_не_лежит.
или_способностей_нет.

только_деньги_зря_потратите.

(но_если_почувствуете_в_себе_желание_и_силы, _лучше_не_медля_перебираться_на_фотошоп, _
иначе_с_Гимпа_переучиваться_придется, _а_рано_или_поздно_к_фотошопу_Вы_все_равно_придете!)

Дмитрий Белоусов

Начните с бесплатной Picasa3. Эта программа обрабатывает самостоятельно фото и предлагает вам выбрать один из вариантов. Когда вам надоест эта простота, можно будет перейти и на более сложную программу. Пикаса бесплатная "открытая" в сети для установки программа. Попробуйте....

Олег Панк

скачайте фотошоп любой версии, и будет вам редактор изображений и не только

Аида Мамасадыкова

Я начинала с пайнт нета - он был в компьютере. Хотя бы понять основы. Потом установила фотошоп. А теперь нравится лучше всего просмотровщик ACDSee Manager 2009 - от него в восторге. Быстро открывает фото, увеличивает по требованию в исходный размер, есть самые необходимые инструменты для редактирования. Главное, не надо открывать какие-то дополнения. Сразу сбоку на панели, без наворотов. Гистограмма и работа с уровнями. Цветовой баланс. Осветлить-затемнить. Главное - тут же показывает изменения всей масштабной картинки. Есть штамп и восстанавливающая кисть. Изменение размера, рамки, эффекты. В общем - удобный и простой. Но для работы со слоями, конечно, нужен фотошоп.