Светлана

Скажите пожалуйста как стать пожарником? Какой возраст, военный билет нужен, куда обращаться?

Не пью, не курю.. . Правда нет высшего образования.

Влад Цишковский

Мой Ответ на подобный вопрос
К ответу добавлю, если у Вас есть среднее полное общее образование (11 классов) и вы отслужили срочную службу в вооруженных силах, то можете претендовать на должности младшего начальствующего состава (специальные звания от рядового до сержанта)

По вопросам трудоустройства вам следует лично или по телефону обратиться в Региональное Управление МЧС России

De
Denis

Пожарник - это тот, кто сараи поджигает.
А те, что катаются с сиреной на большой красной машине, зовутся пожарные.

Вл
Владимир

Как стать жуком-пожарником? Это к психиатру ))
А по сути достаточно зайти в ближайшую пожарную часть