Nimphomanka.s S

На кого пойти учиться чтобы зарабатывать 100к или больше

На кого можно пойти учиться чтобы зарабатывать где то 100000 . Можно ссылки на сайт или где можно почитать об этом. Желательно на кого учится в колледже УТЭК (Уфимский Топливно-Энергетический Колледж)

Кристина Закоян

после колледжа 100тыс хотите получать ? 🙂
Из всех специальностей в этом колледже самые высокие з. п. в нефтянке.
Из техника -технолога и буровика в колледже если только на буровика стоит учиться.
У буровиков самыке высокие з. п. Если повезет с компанией, то средняя будет 65 тыс. руб.
http://johnick.livejournal.com/21899.html
А на технолога желательно в ВУЗе обучаться

Ольга Трущенко

На врача пластический хирург 🙂

Ольга Назаркина

Да хоть куда все зависит от тебя.)

Елена Зимарева

Все работы хороши выбирай на вкус
(В. Маяковский)
Ув. Тимур.
Сначала выбирается профессия по душе. Что б она была в радость. Далее следует профессиональный рост - оттачивание мастерства. Сколько это займет времени, зависит от вас. А когда вы станете настоящим мастером своего дела, то вы будете на вес золота . Мастера всегда были в почете. И зарплата ваша будет всегда достойной. Только так и не иначе.
Удачи и усердия...