Наталья Бутылкина

какое реле 220 выбрать? какое реле выбрать для управления нагрузкой 220 вольт ток управления 6 и ниже

Вера Горкина

Их полно, к примеру R4-2014-23, напряжение обмотки от 12 до 200, силовые 4 группы на переключение по 6 А.

нужно просто спросить у гугля что он знает про электромагнитные реле. не все же мне перечислять. Сколько групп надо? если одна, то можно параллельно группы включать - вариантов куча

Ольга Шебестюк

Или РП 21 или пускатель 1 величины. См сайт МПО Электроммонтаж. Там с картинками и данными по ним.

Марат Ахмеров

Последний писк моды-твердотельные реле. Бесшумные и практически вечные.

В*
Виктория ***

Да это похоже на контактор или пускатель-6а

Ekaterina Artemova

силовые нагрузки лучше контактором

Мария Мартиросян

Любым способным коммутировать токи до 10 ампер....)))))))))))) ) К примеру- TYP R-15 (POLAND MERA) 3 Контактных группы по 10 ампер каждая, Некоторые имеют вывода под Октальный цоколь....