Ксения Лучкова

у секретуток легкая и денежная работа?

Юля Столяренко

У секретарей работа не дай Бог какая, и зарплаты у них небольшие. Надо иметь ангельский характер, терпение, хорошую память и сноровку. Секретарь и проститутка профессии несовместимые. Не один нормальный руководитель не возьмет на работу секретарем девицу, не умеющую ничего кроме как попой крутить.

Андрей Астангалин

Да.. . Нормальная такая работа. Маникюр, шоколадки.... Ну.. . и всякое такое..

Настенка

у проституток лёгкая и пративная

Александр Уткин

Устроиться хочешь?

Николай Фролов

пойди. . поработай. . узнаешь 🙂

Юлия Влодавская

Случай был. Фирма сидела без работы. Секретарша нашла олигарха и.... короче пришел заказ на целый год. Получаем бабки и думаем...

Костя Хохлов

Хорошего секретаря-делопроизводителя ещё поискать нужно.

Екатерина Мельконовицкая

часто рабочий день 12 часов. суди сама.

Вадим Евсеев

Да, если, конечно, она по совместительству ещё и проститутка.

Елена Тюлина

Тяжелая и безденежная.