Ma
Maria

какие вы знаете профессии связанные непосредственно с работой в офисе?

Антоха

Ты знаешь вообще что их можно вечно перечислять. Что именно тебя интересует?

Эдуард Титов

Офис-менеджер (если руководитель ПРАВИЛЬНО понимает суть данной профессии, а не валит на данного сотрудника, например, продажи и пр. )
Кадровик (любого уровня)
Менеджер по подбору персонала организации (иногда нужно "выходить в поля" - ярмарки вакансий и пр. )
Менеджер по подбору персонала в кадровом агентстве
Бухгалтер (любого уровня)
Специалист по взысканию проблемной задолженности
Специалист колл-центра
Оператор баз данных
Оператор в торговой компании
Менеджер офисных продаж
Менеджер по закупкам (бывают командировки)
Секретарь руководителя (если все нормально и "за пивом" не посылают)
И многое другое! Зависит еще и от специфики организации.

Алексей Жулёв

Секретарша и техничка.

Машка Андрейчук

крыса тыловая ( по - штатски " офисный планктон" )