Яна Нарбекова

в будущем я хочу ставь менеджером по персоналу..

скажите вот сейчас можно найти работу менеджера? ? или вобще не стоит на него учиться??

Елена Бабрицкая

а тебе сколько лет? когда хочешь поступать учится? У меня куча знакомых, которые выучлись на менеджера и до сих пор не могут понять на кого они выучились)) ) По сути это просто продавец.. . Если есть связи, то ты будешь "менеджером по подбору персонала и т. д. ", но если их нет, то выше продавца не поднимешся. Продавец, тоже не плохая профессия, но в институте учится не обязательно.

Денис Махмутов

если не просто людям работу не давать, а работать тогда имеет смысл учиться