Салават Хероев

А чем вы занимаетесь на работе?

Судя по рассказам знакомых, личным наблюдениям и всяким темам в инете, на работе все пьют чай, болтают с подругами, переписываются в аське и делают всё кроме работы, да ещё и получают неплохую зарплату. Чувствую себя неудачницей, кроме как 15 минут на обед у меня нет времени абсолютно ни на какие развлечения, сижу не поднимая головы и не выпуская телефона из рук все 8 часов.

Наталья Герасимова

я вот в ответах сижу или по сети шарюсь

Natalia Peksheva

Никогда понять не мог если все нихера не делает, то как тогда экономика держится?

Sims Noname

Меняйте работу.

Дмитрий Байбара

завтракаю/обедаю и ужинаю, гоняю чаи, отвечаю на звонки, записываю людей на занятия, отслеживаю пришедших/ушедших, порядок в клубе, чтобы всегда все было, хожу в магаз если требуется за фруктами/чистящими средствами и т. п, включаю тренажеры. составляю программы занятий, оформляю договора с клиентками. Не сижу в аське и других социалках - т. к. компа нет)

Назаров Махмадраджаб

Значит они успевают еще и свою работу делать. Иначе их давно уволили бы.

Ал
Александра

Вы счастливый человек и не слушайте никого, те кто бьют баклуши на работе, очень быстро оказываются не у дел.

Виталий Абраменко

читаю электронные книги, вишу вконтакте и прочих соц. сетях, качаю музыку/фильмы и т. д. -иногда работаю

Рузанна Кагермазова

Совсем недавно я также не выпускала телефонной трубки из рук, в туалет, пардон, сходить некогда было. И чем лучше и интенсивней я работала, тем меньше получала. Ушла на другую работу, где платят намного меньше, но: пью чай, болтаю с подругами, читаю книги и дальше по вашему сценарию. Каждый выбирает сам, где работать. А за безделье много не платят, поверьте.