Анна

мамы не давно заметил что сын подсмтривает за женой у кого такое было

15лет

Марианна Александрова

займитесь делом, освободите ребенку компьютер )))) пусть и он наконец то посмотрит порно ))))

Настя

сыну сколько? 2 года? 4? а может 10 лет или 15? Хоть бы написали! если мальчик не маленький - поговорите с ним (на то Вы и папа), если малыш ещё - к психологу.

Егор Дашев

выпороть его

Артём Николенко

Удовлетворяет естественное для своего возраста любопытство .

Z No Name

Подростковое любопытство.

Владимир Веретенников

это нормально, главное чтоб не за папой