Кирилл Отдельнов

Ребёнок подавился яблоком, теперь два дня отказывается кушать. плачет при приёме еды и говорит что болит горло.

водили к врачам, горло не красное говорят что здоров. Что это может быть? страх? и как вывести из этого состояния?

Светлана Чеботарева

Видно яблоко поцарапало горло, пройдет)

Ал
Александр

страх скорей всего, и потом все равно вероятно кусочек поранил горло и было больно, пройдет со временем

Ан
Аня

Жидкую пищу давайте пока

Женя Абрамова

Молочко теплое пусть попьет пока.

Костя Zzzzzzzz

Испугался малыш, натерпелся. Давайте пока только жидкую кашу, молоко, йогурты, очень мягкий свежий белый хлеб ( булку) без корочки. проводите психотерапию, сказку придумайте, проявите фантазию.

Наталья Бакалова

дайте то что он очень любить .и сделайте вид что вы забыли что у него болит горло. не стойте над его душой пусть сам выбирает и кушает что он хочет .накройте стол и занимайтесь своим делом. страх быстрее пройдет

Алексей

Может, к детскому психологу?