Ганна Нешатаева

Помогите пожалуйста) ) Можно ли после 9-ти классов поступить на юриста в Донецке??

Наталья Герасимова

Да можно поступить в "Донецкий государственный промышленно-гуманитарный техникум" на Специальность "Право и организация социального обеспечения" Сайт ГБОУ СПО РО "ДГПГТ"

Жека Миронов

Юрист -это человек с Высшим юридическим образованием, а после 9-го можно в путягу пойти или техникум