Игорь Вакуло

как узнать если я приёмный без теста на днк ?

как перешел в колледж что то нового узнал девушка подошла ко мне и задала вопрос если я приёмный она думала о чем спрашивала не знаю прошел годик забыл о том вопросе я сейчас на днях моего друга отец его видели нас вместе один мой сосед я покамес работал мой сосед разговаривал с отцом моего друга и он рассказал ему что я типа приёмный я с другом гулял и он меня спрашивает ты об этом знаешь я говорю нет я понимаю не та мама что тебя рожала а то что воспитала но мне все таки интересно посмотреть им в глаза

Cерик

спроси у родителей. у тех кто тебя воспитывает. думаю они скажут правду. но готов ли ты к этому?

Дина Бариева

А вот ты бы сам сказал своему сыну, что он у тебя приёмный?? ? Может ты им как родной и они хотят забыть, что ты приёмный. Хотят, чтобы и ты чувствовал их самыми родными на свете. Я бы своему ребёнку тоже не сказала... А зачем?!

Катя Васильева

да чё вы паритесь вообще по этому поводу?? ? главное, что есть родители.. . а какие они. . приёмные или родные.. . не важно!!!

Наталья Сухова

Ох уж эти знаки припинания...

Ксюша Корнеева

Чувак мне на тебя пофиг xDDD Ну ладно я бы сделал так. Подошел бы и сказал, я узнал что я приёмный кто из вас ненастоящий родетель а потом (от неожиданности правду сразу увидишь дерзай) А потом если чё можешь спихнуть на шутку или тд тп .

Денис Шапошников

Можно по крови. Например если у матери 3 гр у отца 1гр, у тебя не может быть второй, ну это к примеру. В интернете есть таблица групп крови. Вообще можешь фотки родителей здесь выставить и нам свежим взглядом сразу понятно будет, если ты конечно похож на кого то из них. В любом случае это хорошие люди и им только спасибо можно сказать.

Руслан Назаров

А зачем тебе это надо? Живёшь спокойно и живи. Некоторые люди специально делают что бы поссорить из за вредности своей. Меньше знаешь крепче спишь. Ну сказали они и сказали, забудь. Родители тебя любят, это самое главное, а что говорят другие, да наплюй на них. У меня тоже однажды в детстве было такое, подруги услышали звон, а не поняли где он, а я то дура весь день рыдала. А когда узнала что это не правда смеялась долго. Посмотри на себя в зеркало и на своих родителей, есть ли у вас сходство. Иногда и без ДНК можно понять, что ты их ребёнок.

Андрей Манько

По группе крови определить нельзя, есть очень маленькая вероятность несовпадения группы крови ребенка с родительскими.
А по существу: у тебя язык повернется назвать родителей приемными? Просто верь, верь на 100%, ничего не нужно выспрашивать, шли грубо всех с их глупыми предположениями! Фантазия у людей огого, еще не то про себя узнаешь! Что ты, верить посторонним людям и не верить своим родителям! Выкинь принудительно из головы подобную ересь! Представь себя на месте родителей, растишь, воспитываешь, душу вкладываешь, а потом на тебе: мама, папа, я у вас приемный? Я бы на их месте еще и ребня всыпала! Я шучу, конечно=))

Роман Платонов

если вас усыновили, должны были сохраниться какие-то документальные подтверждения этого в бумагах ваших предков, другое дело если вас в роддоме забрали ещё,там все намного сложнее и хер вы биологических родителей найдете, потому что по кр мере я сомневаюсь что кто-то будет реально копаться в делах почти 20летней давности просто потому, что вы пришли и захотели все узнать, плюс ваша мать в таком случае могла уже сто раз выйти замуж, переехать, или что похуже. короче этим надо заниматься день и ночь, и надо ли оно вам настолько? прошлое ворошить стоит только тогда когда вы чувствуете сильную потребность в этом. очень сильную. мало ли какие причины побудили вас оставить вашим нынешним предкам, и правильно вам сказали-кто воспитал тот и есть родитель. а там уже выбор за вами и ради бога, если не уверены лучше забудьте об этом вообще.

Вероничка Я

Вот придумал ты проблему себе!)) Живи и не парься!! Цени и люби тех, кто воспитал тебя, кто заботился о тебе и кто с тобой рядом! !
И кому ты хочешь в глаза посмотреть, биологической маме?! Так может с ней случилось что и поэтому тебя усыновили, не обязательно же, что она от тебя отказалась или бросила.. .
Подойди к своим родителям, если любопытство не дает покоя и скажи, что ты уже большой, взрослый и хочешь знать правду, ну и т. д.

Вот знаки препинания в тексте не помешали бы))))))))

Алексей Петрыкин

Какая разница, кто родил. Самое главное, кто тебя воспитал.

Михаил Важдалов

интересно то понятно... но мне кажется родителям твоим неприятно будет разговаривать на эту тему.... они считают тебя родным... а ты будешь ворошить прошлое

Елена Соскова

Никак. Только тест на ДНК.

Банифаций Полоска

Ну если только откопать в пыльных шкафах документы на усыновление..