Светлана

Благодарен тёще за 12-ти летний урок-как не надо относиться к своим детям. У Вас подобные учителя были?

Не жалуюсь.... Но как то получается как в стишке "Заяц во хмелю"....

ДА
Дима Андреев

Да.. . Моя первая свекровь.. . Я не знаю как правильно воспитывать детей. но точно знаю как делать нельзя!!!! Спасибо ей за это!!!

Andrei Tango

Были и свекровь и как не жаль моя мама.

Сергей Артамонов

Конечно были.
Отец моего молодого человека.
Антипод отца, я бы так сказала

Илья

Моя свекровь

Надежда Россохина

папа, как яркий пример, до чего может довести алкоголизм

Юлия Ахтямова

редко, но было когда мама срывалась (

Андрей Семенков

Да, конечно! Это и свекровь и мои родители. А мои дети, что-то из своего жизненного опыта будут отвергать....

Cтуденты Оэф, Фф

Если я вижу, что у человека есть гнильца - он не займет никакого места в моей голове. А будет лезть - уничтожу. Г*вно, как известно, среднего рода.

Анастасия Кислова

Меня сначала свекровь учила, с золовкой вместе
а теперь невестка учит.
тупая я видать, неук ))

Колян

Я учусь на ошибках других и очень хорошо, что я умею это делать, не знаю и кому быть благодарной)))))