Арам Манукян

где отметить лень рожденья мальчику 8 лет?

день)) ) хотя и лень не плохо

Наталья Никишина

Город? В музее, например, сейчас многие музеи предлагают программы на др, кинотеатры, кстати, некоторые тоже, 5 звезд, например. Можно в театр билеты взять, если редко ходите, или в цирк.

Татьяна Пастушенок

Дома с ровестниками, едя пироженное и запивая соком.

Юл
Юлия

Пусть позовёт друзей, одноклассников и сводите их в макдоналдс, ростикс.... (это из эконом варианта) Только заранее узнайте в каком кафе есть специальная комната для отмечания ДР.... там их и аниматоры поразвлекают.... Можно в каком нибудь детском клубе, игровом центре, но это подороже выйдет...

Ан
Андрей

В боулинге. На картодроме, в музее, в развлекательном центре, в аквапарке.