Ив
Иван

что лучше сделать первым делом при переезде, найти работу, или переехать а потом искать работу

Пётр Коколо

Если вы не переедете, ноначнете искать работу, то вам же будет стремно приходить с работы и перевозить остатки вещей, что вызовет недосыпание, утомленность и сонливость уже на работе! Поэтому, по моему, лучше сначала переехать, а потом найти работу

Виталик Диндиков

Нужно хотя б примерно представлять куда можно пойти на работу

Рамиль

если есть деньги в запасе для жизни пока не устроитесь, то можно и переехать сначала.

Владимир Михеев

Если речь идет о переезде в другой город, то сначала нужно подкопить "подъемных" денег, потом найти работу аналогичную той, что была раньше, ну а месяцев через 6 можно и о работе своей мечты задумываться.